Продвижение сайтов в Москве и регионах
8-800-777-42-50
8-977-388-9-345
Написать директору

Новости

Если вам нравится наш жираф, нажмите:

09.04.2013 Яндекс: количество пользователей Интернет в России превысило 50%
Аналитики департамента маркетинга и продаж корпорации Яндекс провели исследование, посвященное развитию сетевых технологий в Российской Федерации. Данные, полученные в ходе исследования, оказались впечатляющими.

01.04.2013 Google: очередной алгоритм, повышающий качество коммерческой выдачи
Google Merchant Quality — новейший алгоритм, ранжирующий коммерческие сайты. Начальник отдела поискового спама Мэтт Каттс заявил на конференции SMX West, прошедшей на прошлой неделе, что данное нововведение вступит в силу уже в этом году.

25.03.2013 Объявления Яндекс.Директ – с изображениями
Теперь рекламные объявления Яндекс.Директ будут выходить с изображениями. Нововведение станет доступно с апреля 2013 года пользователям из России, Украины, Беларуси и Казахстана.

18.03.2013 Google наказал сайты, использующие SAPE?
В сетевом сообществе ходят слухи, что поисковая система Google ополчилась на ссылочную биржу Sape.ru. Так ли это на самом деле? Попробуем разобраться.

11.02.2013 Новость от Google AdWords: расширенные рекламные кампании
Расширенные рекламные кампании — уникальный инструмент для рекламодателей представили сотрудники AdWords в корпоративном блоге. Теперь стало значительно проще управлять системой контекстной рекламы и отслеживать кампании, направленные на пользователей мобильных устройств.

04.02.2013 Яндекс.Метрика: новая функция отслеживания переходов из социальных сетей
Теперь Яндекс.Метрика учитывает переходы посетителей, осуществленные из социальных сетей, таких как ВКонтакте, Facebook и Livejournal. С недавних пор источники трафика в отчете демонстрируются отдельно. Это поможет вебмастерам дифференцировать трафик, а также более оперативно реагировать на обстановку.

28.01.2013 Google: обновленный поиск изображений
Поиск по изображениям, алгоритм которого уже некоторое время используется в интерфейсе Google для планшетных устройств, теперь доступен и для пользователей обычной версии поисковой системы.

22.01.2013 Google Penguin: 94% сайтов так и не смогли выбраться
Алгоритм борьбы с незаконными ссылками, запущенный в апреле 2012 года, отфильтровал почти 2/3 сайтов, присутствующих в индексе Google. Всего с момента запуска было произведено три обновления (апдейта). Однако количество отфильтрованных ресурсов кардинально не изменилась.

14.01.2013 «Яндекс» регистрирует свой товарный знак — желтую стрелку
Вследствие увеличения случаев использования третьими лицами такого элемента интерфейса как желтая стрелка, «Яндекс» обратился в Роспатент за регистрацией своего товарного знака.

24.12.2012 Яндекс.Директ для iPhone — новый бизнес-инструмент
С запуском мобильного Яндекс.Директа для iPhone, смартфон превратился с настоящий бизнес-инструмент. Он позволяет оперативно управлять рекламными компаниями, быть в курсе всех нюансов происходящего с ними.

17.12.2012 «Калининград» — персональный поиск в Яндексе
Шаг за шагом Яндекс стремился предоставить пользователям возможность персонального поиска. В новой поисковой платформе «Калининград» это удалось.

10.12.2012 Инструмент Knowledge Graph от Google — умный семантический поиск
В ближайшие несколько дней у всех российских пользователей поисковика Google появится возможность оценить обновленный инструмент для семантического поиска Knowledge Graph.

03.12.2012 Google: на пути к созданию идеальной поисковой системы
Стремление поисковика Google к созданию идеальной поисковой системы заслуживает особого внимания пользователей. Что входит в это понятие?

26.11.2012 Влияние контекстной рекламы на общее число кликов: миф или реальность
Яндекс опубликовал интересные данные с Клиентской конференции, посвященной развенчанию мифов о том, что, к примеру, клики из поисковой выдачи «съедаются» контекстными объявлениями.

19.11.2012 «Социтирование» в Google: удивительно, но факт
Рэнд Фишкин, SEO-эксперт, предложил провести полезный эксперимент по выявлению смещения акцента в топовых сайтах с текста ссылок на «социтирование». Результат оказался неожиданным.

12.11.2012 Итоги октября: нововведения и преобразования в Яндексе
Самый известный интернет-гигант Рунета — Яндекс напомнил своим пользователям о ряде изменений и дополнений, которые были произведены в октябре месяце.

06.11.2012 Основные группы причин «Исключенных страниц» в Яндекс.Вебмастере
В Яндекс.Вебмастере в разделе «Настройки» можно ознакомиться с нововведениями (в частности с классификацией исключенных страниц), принятыми для удобства вебмастеров.

29.10.2012 Ноябрьские изменения настроек «Оптимизатора конверсии» Google.AdWords
Приближается дата, когда настройки «Оптимизатора конверсии» и «Оптимизатора цены за конверсию» будут автоматически изменены с выгодой для рекламодателя.

22.10.2012 Дополнительные ссылки от Яндекс.Директ
Яндекс.Директ рассказал о том, что три дополнительные ссылки в рекламных объявлениях теперь доступны рекламодателям на всех трех позициях спецразмещения.

15.10.2012 Влияние апдейта Google на ранжирование EMD-сайтов
Поисковик Google внес изменение в алгоритм ранжирования сайтов с прямым вхождением ключевиков в названия доменов.


Новости 81 - 100 из 232
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | КонецВсе