На главную

Продвижение сайтов в Москве и регионах

    8 (800) 555-28-42

    заполните заявку

    Новости


    24.12.2012

    Яндекс.Директ для iPhone — новый бизнес-инструмент

    Российский интернет-гигант Яндекс позаботился о том, чтобы у владельцев iPhone была возможность управлять собственной компанией, а также своевременно реагировать на все происходящие изменения. Яндекс.Директ для iPhone рассчитан на пользователей профессионального интерфейса. Это бесплатное приложение можно скачать в App Store.

    Менеджером данного проекта выступает Лев Волож, который пояснил: «Мобильный рынок развивается очень быстро. Люди всё больше используют смартфоны для работы — в дороге, за обедом, на встрече. Для прямых рекламодателей Директа, то есть для тех, кто привык сам вести свои дела, мы разработали специальный пульт управления кампаниями с мобильного».

    Мобильный Яндекс.Директ помогает в оперативной работе с компаниями, созданными в веб-интерфейсе. Он позволяет включать/выключать их, следить за статистикой, менять расценки за клик. Таким образом, рекламодатель будет владеть всей информацией относительно его компании. Например, приложение поставит в известность в случае, когда объявление не прошло модерацию или на счету закончились деньги, или какая-нибудь фраза вытеснена с позиции.

    Пополнить счет рекламной компании можно как прямо из приложения, путем перевода средств как с Яндекс.Деньги, так и со счета другой компании. При необходимости оплаты наличными Директ подскажет те точки, с которых можно это сделать.

    Возврат к списку