Продвижение сайтов в Москве и регионах
8-800-777-42-50
8-977-388-9-345
Написать директору

Новости

Если вам нравится наш жираф, нажмите:

02.09.2013 Яндекс начал тестирование сниппетов, содержащих изображения

Яндекс проводит новый эксперимент: теперь для некоторых запросов сниппеты отображаются вместе с картинками. Предполагается, что это позволит повысить качество поиска и увеличить кликабельность сайтов.

26.08.2013 Google AdSense теперь позволяет отключать дополнительные функции объявлений расширенного формата

Некоторые из дополнительных функций расширенного формата объявлений Google AdSense можно будет отключать. Сервис представил полный список отключаемого функционала.

19.08.2013 Яндекс.Директ станет мультивалютным
Яндекс.Директ в ближайшее время перейдет на мультивалютный интерфейс: при работе в сервисе можно будет использовать одну из семи валют, предложенных системой.

12.08.2013 Рынок e-commerce ждет интенсивный рост в ближайшие годы

inFOLIO Research Group сделало прогноз развития интернет-торговли на ближайшие годы: до 2020-го года рынок ждет почти двукратный рост, который будет происходить за счет прихода производителей товаров в сегмент, а также развития систем онлайн-оплаты.

05.08.2013 AdSense начал использовать адаптативный дизайн для блоков объявлений

            Сервис рекламных объявлений Google AdSense переходит к использованию адаптативного дизайна: теперь можно менять размер объявлений в зависимости от расположения других элементов на странице сайта.

01.08.2013 Google объяснил, почему не стоит отказываться от контекста

            Исследование, проведенное Google, показало, что около 88% кликов из контекстной рекламы не восполняются за счет переходов из поисковой выдачи при отказе от контекстного рекламирования. Такой процент фиксируется даже для сайтов с высокими позициями в выдаче.

15.07.2013 Pr.Sape теперь будет работать только с проиндексированными ссылками

Начиная с 1-го августа 2013-го года для размещения ссылок, статей и обзоров с помощью сервиса Pr.Sape будут действовать новые правила. Теперь в качестве площадок для размещения будут рассматриваться только проиндексированные Яндексом страницы.

10.07.2013 Google AdWords и Google Analytics: интегрируемся по-новому

Новая интеграционная платформа позволит объединить сервисы AdWords и Analytics, предложив пользователям расширенные возможности по сбору статистической отчетности.

01.07.2013 Объявления с изображениями в РСЯ: первые итоги

Около трех месяцев назад РСЯ представила широкой общественности расширенные возможности публикации рекламных объявлений; теперь у рекламодателя появилась возможность публиковать не только тексты, но и картинки. Сегодня подведены первые итоги нововведения.

24.06.2013 Законопроект о произвольной блокировке сайтов прошел все чтения
Проект пресловутого закона №292521-6 «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях» прошел второе и третье чтения в Государственной Думе РФ. Теперь депутатам остается лишь утвердить его.

18.06.2013 20 июня в 18:00 состоится второй мастер-класс Юрия Васильчикова: «Тактика прибыльного интернет-маркетинга для малого бизнеса»!

20 июня в 18:00 состоится второй мастер-класс Юрия Васильчикова:  
«Тактика прибыльного интернет-маркетинга для малого бизнеса»!

17.06.2013 Ведущие интернет корпорации Соединенных Штатов выбирают прозрачность
Ведущие игроки виртуального пространства Северной Америки отправили правительству США требования на право публикации запросов, поданных в их адрес спецслужбами.

13.06.2013 Позиция Яндекса по поводу свободы в Интернете
Госдума РФ начала рассматривать законопроект о регулировании свободы информации в Глобальной сети Интернет. Закон «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях» призван создать еще один «черный список», в который предполагается вносить запрещенные сайты с последующей их блокировкой.

03.06.2013 Новая поисковая платформа «Дублин» от флагмана русскоязычного поиска
Новую поисковую платформу «Дублин» представила компания Яндекс. У новой платформы существует ряд особенностей, которые призваны сделать персональный поиск еще более качественным и удобным.

28.05.2013 Теперь в Google Chrome доступен голосовой поиск по-русски
Официальный блог Google Russia сообщил на своих страницах о запуске голосового поиска на русском языке. Отныне такая опция становится доступной для всех стационарных компьютеров и ноутбуков, сообщил Ринат Сафин, руководитель российского представительства интернет-гиганта.

20.05.2013 Опубликован список самых успешных SEO-компаний 2012 года
В прошедшем году проектом «Рейтинг Рунета» подготовлен четвертый по счету список лучших и успешных компаний России, занимающихся продвижением и раскруткой сайтов. Впервые данный рейтинг опубликован в 2009 году.

14.05.2013 Нововведение Google для загрузки файлов прямо с сайтов
Корпорация Google, лидер мирового поиска в Интернет, представила новый плагин для установки на сайты, при помощи которого можно легко и быстро «слить» любой контент не на компьютер, а прямо в «облачное хранилище».

29.04.2013 В Google Analytics — новый инструмент
Лидер всемирного поиска представил очередной инструмент для вебмастеров и владельцев виртуальных магазинов. Customer Journey to Online Purchase — сервис, позволяющий исследовать поведение онлайн покупателей.

22.04.2013 Яндекс.Вебмастер: теперь и пакетная отправка в «Оригинальные тексты»
Яндекс.Вебмастер дает возможность пакетной отправки текстов в сервис «Оригинальные тексты». Теперь процедура защиты текстового контента стала простой и удобной, а также открывает широкие возможности для тех, кто экономит свое время и ресурсы.

15.04.2013 Новая доменная зона от Google
Главному регулятору доменных имен подана заявка на регистрацию нового бесточечного домена search


Новости 61 - 80 из 232
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | КонецВсе