На главную

Продвижение сайтов в Москве и регионах

    Москва: 8 (495) 648-66-27

    Россия: 8 (800) 555-28-42

    заполните заявку

    Новости


    15.07.2013

    Pr.Sape теперь будет работать только с проиндексированными ссылками

                Крупнейший сервис размещения ссылок, обзоров и статей Pr.Sape планирует изменить правила работы. Так, начиная с августа 2013-го года, в силу вступят новые правила, согласно которым оплата вебмастерам будет начисляться только за те заявки, которые проиндексированы Яндексом. Иными словами, теперь размещение ссылок будет проходить на гарантированно проиндексированных ресурсах, что должно существенно повысить эффективность использования системы для ссылочного продвижения.

                Новые правила будут иметь ряд особенностей. Так, сайт может быть проиндексирован и после одобрения заявки — на это дается 60 дней. Если в течение двух месяцев страницы так и не попадут в индекс, заявку можно будет отменить.

                На старые заявки новые правила не будут распространяться: требования действительны только для тех заявок, которые будут поданы после 1-го августа.

                Стоит отметить, что новые правила, вызвали множество вопросов у использующих Pr.Sape вебмастеров. Большая их часть касалась именно индексирования, а именно того, как будет решаться ситуация с выпадением страниц из индекса после следующего апдейта.

                Представители Sape.ru пока не имеют готового решения на этот счет, ведь и гарантий невыпадения страницы из индекса не существует. Пока предполагается, что оплата заявок и размещение ссылок будут происходить сразу же после индексации, однако не исключено, что сервис будет «ждать» пару дней для того, чтобы исключить ситуации с выпадением страниц из индекса после проверки «быстроробота».

                Кроме того, ситуации с выпадением страниц из индекса являются не такими уж и распространенными, а значит, в целом проверка индексации страниц перед оплатой размещения ссылок позволит увеличить эффективность работы с сервисом.


    Возврат к списку