Продвижение сайтов в Москве и регионах
8-800-777-42-50
8-977-388-9-345
Написать директору

Аналитика

Если вам нравится наш жираф, нажмите:
Работа с тайтлами
Тайтл — это строчка, которая появляется наверху браузера, когда открыта какая-то страница. Но для SEO в этой строчке заложено очень многое.
Работа с заголовками
Для начала нужно определить, что такое заголовок в тексте на сайте. Заголовки — это то, что находится в тегах H1, H2, H3, Н4, Н5 и H6.
Этот загадочный robots.txt
Файл robots.txt не случайно можно назвать загадочным. Небольшой и с виду ничем не примечательный, он играет большую роль в продвижении и предназначен для поисковых роботов. А с роботами, как известно, не шутят...
Редиректы
Что такое редирект? Редирект – это безусловная переадресация пользователя на другой адрес. Пользователь набирает eggo.ru без www – и автоматически перебрасывается на адрес с www. Это и есть редирект. Кстати, можете проверить, так ли это на самом деле.
Видео: 4 золотых правила управления контентом сайта
Вы знаете базовые принципы наполнения вашего сайта? Узнайте как не имея каких-либо знаний в сфере SEO, работать на позиции и популярность вашего сайта, а также как обезопасить ваш контент от плагиата.
Видео: как добиться успеха в SEO, главный принцип
Как добиться успеха в продвижении сайта? Есть один принцип, без которого у вас едва ли что-то получится. Подробности в этом видео.
Копии страниц в индексе поисковой системы
Что такое копии страниц в индексе? Копии страниц поисковой системы – это одинаковые страницы на сайте или похожие страницы, которые различаются незначительными деталями, но имеют одинаковые тексты, заголовки, мета-теги.
Видео: определение точной популярности запроса
Как правильно определять популярность запросов с помощью системы wordstat и не дать себя обмануть недобросовестным специалистам.
Карта сайта
Карта сайта, которая многим может показаться ненужным и несущественным элементом, на самом деле очень важна.
Мета-теги
Мета-теги — достаточно обширный перечень стандартных директив, через которые можно указать какую-то информацию о страницах сайта. Мета — это информация, которая описывает страницу сайта и помогает тем, кто её смотрит: браузерам и роботам, — с этой страницей работать.