Продвижение сайтов в Москве и регионах
8-800-777-42-50
8-977-388-9-345
Написать директору

Новости

Если вам нравится наш жираф, нажмите:
20.10.2014

Яндекс.Маркет будет показывать скидки на товары

Сервис Яндекс.Маркет получил важное обновление. Теперь в виртуальных карточках некоторых разделов будут отображаться актуальные скидки на товары. Предполагается, что это поможет пользователям находить самые выгодные предложения с помощью сервиса.
    Скидки уже демонстрируются в разделах «Товары для красоты», «Детские товары», «Одежда, обувь, аксессуары». Функция реализована с помощью специальных баннеров. При клике на баннер пользователь будет попадать на страницу выдачи, где актуальные предложения будут отсортированы в соответствии с размером скидки. При этом в выдаче также будут показываться изображения товаров, на которые распространяются скидки.
    Это — далеко не первое обновление Яндекс.Маркета, нацеленное на то, чтобы пользователям было удобнее работать с сервисом. Так, в июне 2014-го года на Яндекс.Маркете появилась возможность оплачивать товары, а также начала работать специализированная система защиты покупателей. Таким образом, сервис может использоваться не только при поисках товара, но и в процессе его покупки. Теперь же, после добавления информации о скидках, Яндекс.Маркет можно будет использовать в том числе для поиска самых выгодных предложений от интернет-магазинов.

Возврат к списку