Продвижение сайтов в Москве и регионах
8-800-777-42-50
8-977-388-9-345
Написать директору

Новости

Если вам нравится наш жираф, нажмите:
28.07.2014

Динамические быстрые ссылки теперь в объявлениях Google AdWords по всему миру

Представители Google AdWords объявили о запуске динамических  быстрых ссылок. Такие ссылки будут создаваться автоматически. Они будут отображаться под текстами рекламных объявлений. С помощью таких ссылок потенциальные клиенты будут перенаправляться на конкретные, соответствующие тексту объявления страницы рекламируемого сайта.
Генерация динамических быстрых ссылок будет осуществляться с учетом анализа покупок и поисковых запросов, которые совершались пользователем ранее. Кроме того, сервис сможет автоматически определить, с какого устройства пользователь просматривает объявление, и перенаправить его на ту версию страницы с рекламным предложением, которая будет соответствовать данному устройству.
Представители сервиса отмечают, что рекламодателям важно продолжать работать над оптимизацией обычных, стандартных быстрых ссылок — пока что предполагается, что доля показов динамических быстрых ссылок будет довольно низкой.
Еще один нюанс: для рекламодателей Google AdWords клики по динамическим ссылкам будут являться бесплатными. Платными являются только клики по ссылкам и заголовкам, которые были созданы с помощью различных расширений. Чтобы начать использовать динамические быстрые ссылки, рекламодателям достаточно включить соответствующую функцию. Ее можно будет и включать, и отключать в любой момент по своему усмотрению.

Возврат к списку